8(39541) 3-12-70 ehiritmo@irmail.ru
Муниципальное образование "Ангарский городской округ" (665830, г. Ангарск, ул. Восточная, д. 28, код 8-3955, факс 52-05-08) E-mail: kdn@mail.angarsk-adm.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Сасина Марина Степановна |
(3955) 52-28-13 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Брянская Анна Александровна |
(3955) 52-05-08 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Голубчикова Александра Сергеевна |
(3955) 52-05-08 |
Муниципальное образование Балаганский район (666391, п. Балаганск, ул. Ангарская, д. 91, код 8-39548, факс 50-1-75) E-mail: kdn-zp_balagansk@bk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Салабутин Владимир Павлович |
(39548) 50-1-33 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Иванова Елена Александровна |
(39548) 50-2-23 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Мингалова Юлия Сергеевна |
(39548) 50-1-26 |
Муниципальное образование города Бодайбо и района (666904, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 33, код 8-39561, факс 5-28-29) E-mail: kdnbodaybo@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Путря Валентина Николаевна |
(39561) 5-17-02 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Бжевская Татьяна Григорьевна |
т/ф (39561) 5-23-11 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Одинцева Жанна Евгеньевна |
(39561) 5-28-29 |
Муниципальное образование ГОРОДА БРАТСКА |
||
КДН и ЗП муниципального образования города Братска (665708, г. Братск, ул. Ленина, д. 37, код - 8-3953, факс - 349-219) E-mail: maramzina.jg@bratsk-city.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Зубакова Марина Александровна |
(3953) 349-040 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Фроленков Василий Леонидович |
(3953) 349-520 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Марамзина Юлия Геннадьевна |
(3953) 349-219 |
КДН и ЗП Центрального района города Братска (665708, г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 6, код 8-395) E-mail: KDN@bratsk-city.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Козинец Наталия Валерьевна |
(3953) 349-703 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Беляева Нина Анатольевна |
(3953) 349-705 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Ризман Любовь Михайловна |
(3953) 349-730 |
КДН и ЗП Падунского района города Братска (665702, г. Братск, ул. Гидростроителей, д. 49а, каб. 106, код 8-3953, факс 364-675) E-mail: KovNV@bratsk-city.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Дягилева Зинаида Витальевна |
(3953) 349-738 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Калашникова Ольга Николаевна |
(3953) 349-740 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Коваленко Наталия Владимировна |
(3953) 349-753 |
КДН и ЗП Правобережного района города Братска (665776, г. Братск, ул. Центральная, д. 25, код 8-3953, факс 304-821) E-mail: toroj@bratsk-city.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Иванов Сергей Алексеевич |
(3953) 349-790 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Карпова Анна Владимировна |
(3953) 310-701 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Козина Ольга Юрьевна |
(3953) 349-789 |
Муниципальное образование "Братский район" (665717, г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28а, код 8-3953, факс 41-01-09) E-mail: kdn_br2013@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Дурных Ирина Александровна |
(3953) 41-21-72 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Ахметова Елена Владимировна |
(3953) 41-20-50 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Крупенева Евдокия Владимировна |
(3953) 41-01-09 |
Муниципальное образование "Жигаловский район" (666402, п. Жигалово, ул. Советская, д. 25, код 8-39551, факс 3-15-83) E-mail: jigkdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Полханова Юлия Сергеевна |
(39551) 3-15-52 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Богатова Юлия Леонидовна |
(39551) 3-17-68 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Чувашова Елена Николаевна |
(39551) 3-15-83 |
Муниципальное образование "Заларинский район" (666322, п. Залари, ул. Ленина, д. 103, код 8-39552, факс 2-31-86) E-mail: zalari_kdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Воронина Любовь Юрьевна |
(39552) 2-21-08 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Ягомост Екатерина Сергеевна |
(39552) 2-34-94 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Салаватова Елена Прокопьевна |
т/ф (39552) 2-31-86 |
Зиминское городское муниципальное образование (665390, г. Зима, ул. Ленина, д. 5, код 8-39554, факс 3-11-28) E-mail: kolosova_1@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Костикова Ольга Владимировна |
(39554) 3-30-03 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Горошко Ольга Олеговна |
(39554) 3-66-91 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Колосова Мария Витальевна |
(39554) 3-11-28 |
Зиминское районное муниципальное образование (665390, г. Зима, ул. Ленина, д. 5, код 8-39554, факс 3-11-26) E-mail: kdn@rzima.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Чемезов Юрий Алексеевич |
(39554) 3-18-45 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Костикова Светлана Анатольевна |
(39554) 3-17-58 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Сафонова Анастасия Владимировна |
(39554) 3-11-26 |
ГОРОД ИРКУТСК |
||
КДН и ЗП города Иркутска (664011, г. Иркутск, ул. Горького, д. 40, каб. 17, код - 8-3952, факс - 52-02-71) E-mail: kokarev_a@admirk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Барышников Виталий Владимирович |
(3952) 52-01-58 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Перфильева Нина Александровна |
(3952) 52-02-65 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Кокарев Андрей Александрович |
(3952) 52-03-47 |
КДН и ЗП Октябрьского округа города Иркутска (664011, г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, д. 27, код – 3952, факс 52-02-72) E-mail: nepokritova_n@admirk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Непокрытова Наталья Владимировна |
(3952) 52-02-44 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Сорокина Ольга Владимировна |
(3952) 23-37-38 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Суворкина Елена Александровна |
(3952) 52-02-72 |
КДН и ЗП Правобережного округа города Иркутска (664025, г. Иркутск, ул. Марата, д. 14, каб. 103, код – 3952, факс 52-03-94) E-mail: po_glinskaya@admirk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Косенко Елена Аркадьевна |
(3952) 52-04-01 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Кобелева Юлия Алексеевна |
(3952) 52-04-39 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Глинская Инга Анатольевна |
(3952) 52-03-94 |
КДН и ЗП Свердловского округа города Иркутска (664005, г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 24, код – 3952, факс 52-03-65) E-mail: kravchuk_t@admirk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Литвинцева Ольга Валентиновна |
(3952) 52-03-64 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Сизых Вера Александровна |
(3952) 52-03-63 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Кравчук Татьяна Захаровна |
(3952) 52-03-65 |
КДН и ЗП Ленинского округа города Иркутска (664002, г. Иркутск, ул. Маршала Говорова, д. 3, код – 3952, факс 52-02-19) E-mail: galickaya_l@admirk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Бархоткина Ольга Геннадьевна |
(3952) 52-02-18 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Медведева Татьяна Васильевна |
(3952) 52-02-17 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Галицкая Людмила Ивановна |
т/ф (3952) 52-02-19 |
Иркутское районное муниципальное образование Иркутской области (664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17 (для почтовых отправлений), г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40 (фактический адрес), код 8-3952, факс - 718-019) E-mail: kdnizpirk@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Михайлова Екатерина Васильевна |
(3952) 718-048 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Зарипов Роман Рафаилович |
(3952) 718-055 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Пономарева Ольга Сергеевна |
т/ф (3952) 718-019 |
Муниципальное образование Иркутской области (666511, с. Казачинское, ул. Ленина, д. 10, код 8-39562, факс 2-16-35, 2-12-31) E-mail: kdnizpklr@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Добрынина Ольга Алексеевна |
(39562) 2-12-71 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Эйвазова Алёна Павловна |
(39562) 2-18-39 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Туфанова Лилия Владимировна |
т/ф (39562) 2-12-31 |
Муниципальное образование "Катангский район" (666610, с. Ербогачен, ул. Комсомольская, д. 6, код 8-39560, факс 21-4-32) E-mail: katanga_kdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Васильева Евгения Владимировна |
(39560) 21-1-50 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Гавриленко Дарья Михайловна |
(39560) 21-6-16 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Фаркова Ирина Владиславовна |
(39560) 21-4-32 |
Муниципальное образование "Качугский район" (666203, р.п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29, код 8-39540, факс 31-4-30) E-mail: kachugkdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Макарова Валентина Владимировна |
(39540) 31-2-06 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Окунева Наталья Георгиевна |
(39540) 31-8-27 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Дарижапова Наталья Бимбаевна |
т/ф (39540) 31-5-73 |
Киренский район (666703, г. Киренск, ул. Красноармейская, д. 5, код 8-39568, факс 4-32-86) E-mail: shwetzowa.o@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Воробьев Александр Викторович |
(39568) 4-38-87 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Звягинцева Оксана Петровна |
т/ф (39568) 4-41-02 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Швецова Оксана Степановна |
(39568) 4-32-86 |
Муниципальное образование Куйтунский район (665302, р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 18 (для почтовых отправлений), р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 15 (фактический адрес), код 8-39536, факс 5-12-37) E-mail: kdnkuitun@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Кравченко Оксана Эдуардовна |
(39536) 5-22-95 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Подлинова Елена Николаевна |
(39536) 5-14-64 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Кочнева |
(39536) 5-12-37 |
Муниципальное образование Мамско-Чуйского района (666811, р.п. Мама, ул. Советская, д. 10, код 8-39569, факс 2-13-54) E-mail: mama.kdn@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Морозов Алексей Викторович |
(39569) 2-12-09 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Сосун Ольга Владиславовна |
(39569) 2-10-38 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Васнев Сергей Анатольевич |
(39569) 2-13-54 |
Муниципальное образование "Нижнеилимский район" (665653, г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, код 8-39566, факс 3-11-85) E-mail: sorokin.yura@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Пирогова Татьяна Константиновна |
(39566) 3-14-48 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Чибышева Ирина Андреевна |
(39566) 3-13-68 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Сорокина Алёна Юрьевна |
(39566) 3-11-85 |
Муниципальное образование "Нижнеудинский район" (665106, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1, код 8-39557, факс 7-02-97, 7-05-02) E-mail: nuradm@rambler.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Иванова Инна Петровна |
(39557) 7-05-54 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Лузгин Владимир Юрьевич |
(39557) 7-07-32 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Маегова Ирина Вячеславовна |
(39557) 7-02-97 |
Ольхонское районное муниципальное образование (666130, с. Еланцы, ул. Пенкальского, д. 14, код 8-39558, факс 52-4-71) E-mail: kdn-olkhon@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Белеева Раиса Иннокентьевна |
(39558) 52-3-02 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Изиева Галина Викторовна |
(39558) 52-0-79 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Хабеева Санюра Антоновна |
(39558) 52-4-71 |
Муниципальное образование "город Саянск" (666304, г. Саянск, м/р «Олимпийский», д. 30, а/я 342, код 8-39553, факс 5-81-55) E-mail: KpDN@admsayansk.irmail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Ермаков Александр Владимирович |
(39553) 5-72-21 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Кузюкова Инна Александровна |
т/ф (39553) 5-66-88 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Евсеева Галина Ивановна |
т/ф (39553) 5-81-55 |
Муниципальное образование "город Свирск" (665420, г. Свирск, ул. Ленина, д. 33, код 8-39573, факс 2-29-75) E-mail: kdnizp.svirsk@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Петрова Наталья Викторовна |
(39573) 2-29-75 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Орлова Монира Ильясовна |
(39573) 2-21-36 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Чернигова Екатерина Валентиновна |
(39573) 2-32-51 |
Муниципальное образование "Слюдянский район" (665904, г. Слюдянка, ул. Ржанова, д. 2 (для почтовых отправлений), г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 110 (фактический адрес), код 8-39544, факс 5-14-26) E-mail: kdn@sludyanka.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Усачева Татьяна Николаевна |
(39544) 5-12-01 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Козленко Татьяна Владимировна |
т/ф (39544) 5-22-96 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Кузьменкова Ирина Владимировна |
т/ф (39544) 5-14-26 |
Муниципальное образование "Тайшетский район" (665008, г. Тайшет, ул. Шевченко, д. 6, код 8-39563, факс 2-34-71) E-mail: kdn38@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Чабанов Валерий Иванович |
(39563) 2-03-31 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Слатина Марина Владимировна |
(39563) 2-03-26 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Сердюк Лариса Александровна |
(39563) 2-34-71 |
Муниципальное образование – "город Тулун" (665268, г. Тулун, ул. Ленина, д. 99, код 8-39530, факс 2-13-77) E-mail: tam.gorshckowa@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Кузьменко Александр Федорович |
(39530) 2-14-35 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Щербакова Наталья Анатольевна |
(39530) 2-16-30 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Горшкова Тамара Васильевна |
(39530) 2-13-77 |
Муниципальное образование "Тулунский район" (665268, г. Тулун, ул. Ленина, д. 75 (для почтовых отправлений), 665253, г. Тулун, ул. Гидролизная, д. 2 (фактический адрес), код 8-39530, факс 47-0-10) E-mail: tulrai-kdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Карпенко Владимир Николаевич |
(39530) 4-09-25 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Абраменко Сергей Геннадьевич |
(39530) 4-02-99 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Шагаева Татьяна Александровна |
т/ф (39530) 47-0-10 |
Муниципальное образование "город Усолье-Сибирское" (665452, г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10 (для почтовых отправлений), г. Усолье-Сибирское, ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 17, 21 (фактический адрес), код 8-39543, факс 6-27-50) E-mail: kdn@usolie-sibirskoe.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Панькова Людмила Николаевна |
(39543) 6-35-60 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Власова Оксана Юрьевна |
(39543) 6-26-71 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Горбановская Виктория Николаевна |
(39543) 6-27-50 |
Усольское районное муниципальное образование (665479, р.п. Белореченский, д. 100, код 8-39543) E-mail: kdn_amrurmo@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Дубенкова Ирина Михайловна |
(39543) 36-0-11 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Приходько Валерия Николаевна |
(39543) 36-0-75 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Кухтей Наталья Александровна |
(39543) 36-0-14 |
Муниципальное образование город Усть-Илимск (666683, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, код 8-39535, факс 9-81-91) E-mail: Mamontova_ON@ust-ilimsk.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Стариков Евгений Валерьевич |
(39535) 9-81-64 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Мамонтова Ольга Николаевна |
т/ф (39535) 9-81-89 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Бабак Павел Павлович |
(39535) 9-81-91 |
Муниципальное образование «Усть-Илимский район» (666671, г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, д. 9, код 8-39535, факс 7-42-56) E-mail: kdn@ui-raion.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Сафаргалеева Ольга Александровна |
(39535) 7-52-41 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Черемных Татьяна Олеговна |
(39535) 7-71-52 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Космеда Светлана Юрьевна |
т/ф (39535) 7-42-56 |
Усть-Кутское муниципальное образование (666793 г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, код 8-39565, факс 5-88-23) E-mail: kdn@admin-ukmo.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Кузнецова Елена Александровна |
(39565) 5-81-55 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Петрова Надежда Алексеевна |
(39565) 5-21-44 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Матей Вера Владимировна |
(39565) 7-54-78 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Свирко Елена Иосифовна |
(39565) 5-88-23 |
Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район» (666352, п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, д. 19, код 8-39545, факс 31-3-75) E-mail: kdn_ustuda@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Черных Ольга Ивановна |
(39545) 31-2-46 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Пешкова Лариса Васильевна |
(39545) 31-2-75 доб. 113 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Торгонина Наталья Анатольевна |
(39545) 31-2-75
|
Муниципальное образование «город Черемхово» (665415, г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 8, код 8-39546, факс 5-09-24) E-mail: kdn@admcher.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Бокаева Елена Викторовна |
(39546) 5-23-34 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Вакула Елена Рафисовна |
(39546) 5-06-39 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Рыбалко Алена Анатольевна |
(39546) 5-09-24 |
Черемховское районное муниципальное образование (665413, г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий, д. 5А, E-mail: chrmo@rambler.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Манзула Евгений Александрович |
(39546) 5-28-67 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Александрова Галина Сергеевна |
(39546) 5-52-05 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Родненок Ирина Борисовна |
(39546) 5-63-67 |
Чунское районное муниципальное образование (665540, р.п. Чунский, ул. Свердлова, д. 5, код 8-39567, факс 2-03-19) E-mail: kdn.chunskij@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Макина Елена Михайловна |
т/ф (39567) 2-12-13 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Бриткова Лариса Георгиевна |
(39567) 2-11-26 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Орлова Светлана Анатольевна |
т/ф (39567) 2-03-19 |
Шелеховский район (666034, г. Шелехов, 20 квартал, д. 84, код 8-39550, факс 4-44-28) E-mail: kdn@sheladm.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Софьина Елена Викторовна |
(39550) 4-14-35 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Гапанцова Марина Александровна |
(39550) 4-10-52 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Сябренко Анастасия Сергеевна |
(39550) 4-44-28 |
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ ОКРУГ |
||
Муниципальное образование "Аларский район" (669452, п. Кутулик, ул. Советская, д. 49, код 8-39564, факс 37-6-33) E-mail: alarkdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Сагадарова Валентина Владимировна |
(39564) 37-5-93 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Кречетова Ирина Дмитриевна |
(39564) 37-1-35 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Андреева Лариса Владимировна |
(39564) 37-6-33 |
Муниципальное образование "Баяндаевский район" Иркутской области (669120, с. Баяндай, ул. Бутунаева, д. 2, каб. 23, код 8-39537, факс 9-14-19) E-mail: baynadm@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Дмитров Афанасий Лаврентьевич |
(39537) 9-12-32 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Хабеев Илья Львович |
(39537) 9-13-60 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Борхонова Алла Петровна |
(39537) 9-14-19 |
Муниципальное образование "Боханский район" (669311, п. Бохан, ул. Ленина, д. 83, код 8-39538, факс 25-5-14) E-mail: bohan_kdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Рогулькин Евгений Борисович |
(39538) 25-1-72 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Вахрамеева Марина Валерьевна |
(39538) 25-8-95 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Никитина Мария Васильевна |
т/ф (39538) 25-5-14 |
Муниципальное образование "Нукутский район" (669401, п. Новонукутский, ул. Ленина, д. 26, код 8-39549, факс 2-11-82) E-mail: nukutikdn2011@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Хойлова Мария Петровна |
(39549) 2-18-74 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Ефремова Наталья Михайловна |
(39549) 2-18-04 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Яковлева Светлана Александровна |
т/ф (39549) 2-11-82 |
Осинский муниципальный район (669200, с. Оса, ул. Свердлова, д. 59, код 8-39539, факс 3-16-74) E-mail: osakdn@mail.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Казанцев Николай Сергеевич |
(39539) 31-3-81 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Халтаев Василий Протасович |
(39539) 31-4-12 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Холодкова Наталия Владимировна |
(39539) 31-6-74 |
Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район» (669001, п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, д. 20, код 8-39541, факс 3-15-72) E-mail: ehiritkdn2011@yandex.ru |
||
Председатель КДН и ЗП
|
Шатаев Александр Алексеевич |
(39541) 3-10-51 |
Заместитель председателя КДН и ЗП |
Шоронов Борис Кириллович |
(39541) 3-11-91 |
Ответственный секретарь КДН и ЗП |
Ефремова Светлана Николаевна |
(39541) 3-15-72 |
Дата создания материала: 21-04-2021. История изменений